Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Felder am Dorfrand, signiert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 62,5 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |